4 способа модернизации Вашего веб-сайта

4 способа модернизации Вашего веб-сайта
by

4 способа модернизации Вашего веб-сайта

Сейчас более чем когда-либо, эстетика неотъемлемая и важная деталь для известных брендов. Чаще всего, как выглядит продукт или страница, в значительной степени станет определяющим фактором для потенциального клиента или зрителя, который заинтересовался Вашим продуктом или услугой. Когда Вы находитесь в бизнесе «кликов» и просмотров страниц, эстетика принимает характер исключительной необходимости, поскольку наличие множества пользователей может быть критерием чрезвычайного показателя SEO производительности Вашего сайта.
Задача, таким образом, заключается в создании веб-дизайна, который предлагает интригующий и приятный опыт от пользователей и изменит Ваш текущий дизайн сайта, чтобы адаптироваться к меняющимся тенденциям. В то время как изображения и инфографика являются обязательной дисциплиной, есть несколько структурных, стилистических примочек, которые можно легко настроить и подключить. Попробуйте, использовать некоторые из этих популярных элементов дизайна для Вашего веб-макета.

Простота

Леонардо да Винчи сказал, что «простота является конечной формой утонченности.» Та же причина, по которой люди используют Google больше, чем любую другую поисковую систему. Лаконичный макет, успокаивает, а общая простота облегчает легкий в использовании опыт поиска. На самом деле, исследования показали, что сложные макеты и яркие проекты часто приводят зрителя к недоверию. Если Ваш сайт визуально воспринимается с трудом, попытайтесь упростить цветовую схему, создавая больше белого пространства, и использовать те страницы, которые не атакуют зрителей содержанием.

Ровность

Плоский дизайн относится к интерфейсу стилей, которые позволяют избежать трехмерных элементов (градиенты, тени и т.д.). Скорее всего, акцент делается на минимализме в стиле и цвете. Под эгидой вышеупомянутой простоты, плоскостности на дисплее веб-страницы создают более чистый и нераздражающий вид. Придерживайтесь плоских, без засечек шрифтов и изображений на Вашем сайте, особенно для кнопок и иконок, побуждающих юзера к действию. Помимо всего прочего, это поможет преобразовать Ваш сайт в более быстрый и более доступный к чтению на мобильных устройствах, куда все чаще люди стали обращаться за своими потребностями

Типография

Стиль и внешний вид Вашего текста является отличным способом, чтобы продемонстрировать немного индивидуальности Вашего бренда. Типографика сайтов оказалась бомбой замедленного действия и взорвалась в последние несколько лет, получая обожание и одобрение от зрителей «всех видов». Использование шрифта подписи является эффективным способом создания «взгляда» для Вашего бренда, и это работает, намекая на то, какие исполнительные и квалифицированные люди отвечают за бренд.

Дизайн карты

Подумайте: Более мелкие квадраты содержания, придают легкости, не напрягают зрение пользователей и просматриваются быстрее. Почему это хорошо для Вашего веб-дизайна? Он предоставляет в распоряжение пользователей много контента через аккуратный и привлекательный макет. Архитектура стиля красиво преобразуется на разных устройствах (планшеты, смартфоны), и это дает посетителям обостренное чувство интерактивного контроля. Кроме того, вы можете расставить карты по важности, значимости, или по приоритету, что вы хотите увидеть в первую очередь.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок